Перейти к содержимому

DustBlue IPB Skin by CodeGame Networks

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Пабло

Пабло

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 18:02

Купил недавно телефон с Ali, в мобильных устройствах я разбираюсь очень даже хорошо, и в своей покупке я не нашел ни единого косяка, телефон полностью соответствовал описанию. Устройство стоит 8к рублей и очень хочется их вернуть (ну или хотя бы частично) поскольку я студент и с деньгами у меня напряг.

Дак вот в чем вопрос, если я поставлю на телефон кривую прошивку, тем самым привратив его на время в "кирпич" смогу ли я полностью возместить потраченые средства? Ну или хотя бы 70%?

Темы с аналогичным тегами администрация Carderplanet.pl, Carderplanet.pl новости, Торговая Площадка Carderplanet.pl, Закрытая Торговая Площадка, Площадка Carderplanet, администрация Carderplanet, новости Carderplanet, отзывы о работе гаранта Carderplanet.pl, Carderplanet.pl отзывы о работе гаранта, Carderplanet.pl отзывы, отзывы о работе площадки Carderplanet.pl, отзывы о форуме Carderplanet.pl, отзывы о Carderplanet.pl, отзывы о работе площадке Carderplanet.pl, новости Carderplanet.pl, отзывы о площадке Carderplanet.pl

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных