Перейти к содержимому

DustBlue IPB Skin by CodeGame Networks

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 краб

краб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 19:17

Левые кошельки
Привет, друзья, мне часто приходится держать по несколько левых кошельков в разных платежных системах ( в основном речь идет о вм , яндексе и киви) для моих дел.

И я не раз сталкивался , что мои бабки зависали, и довольно надолго, из за моих ошибок в создании и ведении кошельков.

Ох уж это чувство, когда свои кровные не можешь вывести с кошелька..
Первое , что я советую - максимально осторожно работать с киви сейчас, тк они банят кошельки по первой жалобе и в принципе становятся очень прозрачной платежной системой.

В общем и целом, решил сформулировать для вас основные принципы работы с левыми кошельками, которые я вынес из личного опыта.

Общий принципы:

-Во всех кошельках есть функция анонимного пользования, это когда в среднем до 15-20 к ты можешь иметь на кошельке без идентификации. Эти кошельки - расходный материал.

-Если покупаете готовые кошельки на теневом рынке - будьте готовы , что продажник может у вас забрать кошелек в любой момент и вы останетесь без денег.

-Не советую покупать идентифицированные кошельки у непроверенных селлеров.

-Безопаснее всего самому создавать кошелек с левой симки или сайтов смс активаторов+используя левые паспортные данные(если нужна идентификация)

-Если есть проблема - обязательно связываетесь с тех поддержкой, даже если кошелек левый. Используйте СИ и притворяйтесь новичком.

-На кошельки заходи только будучи анонимным. С тора или дедика-не важно.

-Не держите большие суммы на левых кошельках.

-Если деньги черные - выводи в крипту или снимай наличку максимально анонимно.

-Когда то лучшей системой для теневых дел был киви, сейчас ,скорей всего, становится яндекс, но это не точно.

Темы с аналогичным тегами новости в мире кардинга, криминальные новости экономики, новости кардинга, кардинг статьи, стаьи по безопасности, новости кардинг экономики, статьи по кардингу, мировые новости, новости хакеров, новости хакинга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных